Каким образом можно продать неоформленный земельный участок? И можно ли его продать законно?

• г. Москва

Каким образом можно продать неоформленный земельный участок? И можно ли его продать законно?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Поясните, что подразумевается под словами "неоформленный земельный участок"? Если после совершения сделки, направленной на приобретение з/у, вы не произвели её гос. регистрацию, лучше эту процедуру завершить, т.к. в противном случае при последующем отчуждении этого з/у такая сделка может быть признана недействительной. Если в это понятие вложен другой смысл, - пишите, уточняйте, будем думать.