Переоформление выплат на ребенка на мать вместо отца - возможно ли это?
• г. Челябинск
Молодые родители, оба учимся. Оформили ежемесячные выплаты на ребёнка, но сейчас ситуация требует переоформления выплат на меня (изначально оформили на мужа). Возможно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да. возможно переоформление полуателя пособия. Маме нужно обратиться по месту учебы с завлением о назнаении пособия ей, а папе нужно отказаться отпособия по своему месту учебы.