Вопрос о продаже совместного домовладения после 8.5-летнего развода - нужно ли согласие бывшего мужа и какую часть ему принадлежит?

• г. Майкоп

С мужем разведена 8.5 лет. есть совместный несовершеннолетний ребенок. При разводе раздела имущества не было. Домовладение покупалось вместе. Регистрация права оформлена на меня. В доме живет бывший муж. могу ли я продать без согласия бывшего мужа домовладение. Какую его часть,?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.Это совместно нажитое имущество.

нет без его согласия продать не можете (ст 35 СК РФ)