Они ответила, что покажут когда приедет полиция, мы стали ждать, приехала полиция, но видео не показали.

• г. Казань

МЫ были в ночном клубе, мой муж был изрядно пьян и просидел за столиком все время, которое мы там провели. Но за соседним столом кто то разбил стол стекляный, я видела стол и целым и потом разбитым, там сидел парень с девушкой, но когда я увидила стол разбитый их там уже не было, кто его разбил я не видела, стол в разбитом виде стоял примерно 20 мин, потом я решила что надо ехать домой, т.к. мой молодой человек очень пьяный и поросила его взять мне куртку, пойдя за ним следом, с мотрю его у гардероба берет служба СБ клуба и заводит в комнату охраны, я за ними и они говорят, что он разбил стол. Я попросила показать видео наблюдение, и если на нем это зафиксированно, то мы возместим ущерб. Они ответила, что покажут когда приедет полиция, мы стали ждать, приехала полиция, но видео не показали. Моего мужа увезли в милицию, администратор написала заявление на 10000 руб. возмещения ущерба. Я осталась и засняла на видео разбитый стол, там поврежнено тока столешница из стекла, но ножки целые, за что 10000 не понятно? Нап след. День мы попросили показать видео, т.к. мой муж не помнит чтобы он его бил, а я находясь от этого стола в 3 метрах не видела этого, да вообще не видела кто его разбил (была громкая музыка), нам сказали что видео камеры там нет, но охранник видел что это сделал именно мой муж, тогда вопрос почему не сразу его схвали, а только через 20 мин, потому что он был очень пьяный. На муже даже ни капли крови не было.

Вопрос в след. Что сейчас делать? Мы этого не делали, но они написали заявление? И как снизить размер возмещения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно,что за заявление написали? Состава преступления здесь не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Были с подругой в клубе, сдали вещи в гардероб, когда уходили принесли ее куртку, а вместо моей висела чужая куртка, моя кожаная куртка пропала, на видео видно как я сдавала куртку, кроме нас с подругой никого возле гардероба не было, написала заявление в полицию. Возбудили уголовнон дело. Хочу обратиться в суд в гражданском порядке взычкать стоимость куртки с клуба, как я смогу подтвердить стоимость куртки, чек не сохранился, т к брала 2 года назад.

Находясь в клубе у меня своровали куртку, администратор вернул мне её,но она была вся в крови, за сохранность вещей сданных в гардероб там никто не отвечает, домой мне пришлось уехать раздетой, т.к.в таком виде одеть вещь было невозможно, могу ли я требовать возмещение ущерба с клуба?

У меня такой вопрос. В пятницу с подругами ходили в ночной клуб у меня украли сотовый телефон (дорогой) прямо со стола тем временем мы сидели за столом одни, камеры наблюдения нам не показали. Я конечно написала заявление в милицию, но сомневаюсь что телефон найдут. Не могу понять зачем ночному клубу камеры наблюдения над каждым столиком и охрана которая за всеми наблюдает, фесли они не могут не зачем уследить. Могу ли я подать на ночнной клуб в суд, за то что допускают такие проишествия? Заранее большое спасибо!

Ходили с мужем в сауну, в ночном клубе, были не трезвыми, после сауны произошел конфликт с охранниками клуба, в ходе которого охраной был избит мой муж. Приезжал наряд милиции, но вся охрана и администрация клуба спряталась. Мы ушли домой. У межа гематомы на лицу, голове, возможно сломан палец. Хочу написать заявление на действия охраны, вместо того чтобы просто вывести нас из клуба, они избили мужа. Какие действия по порядку мне нужно сделать? И реально ли вообще получить от клуба компенсацию за моральный и физический ущерб, а так же деньги за потерянное рабочее время, на работу муж в таком виде ходить не может, он на руководящей должности.

Были в клубе ночном, выхожу смотрю стоит муж на улице на лестнице к клубу и вокруг него 7 человек. У мужа щека опухшая сильно разбиты губы локти. И так тело болит и спина. Я не знаю кто прав и виноват факт в том что охранники сказали ему с другом выходить на улицу и разбираться с этой толпой самим. А там их уже человек 10 было. Мы попросили вызвать полицию они нам отказали охранники. Администратора там и в помине нету. Попросили вызвать такси так как телефоны разрядились тоже сказали нет. на улице друга стали бить 5 человек он хотел зайти в клуб а охранники сказали там разбирайтесь на улице. Я не знаю может там и муж по пьяни стал выпендриваться или что еще, но как так мы приходим в заведение оставляем там немалые деньги какие вобще у нас права? И можем ли мы подать в суд на клуб этот.

Ситуация такая. Я с мужем посещали развлекательный клуб. Сотрудники включили свет и стали всех выгонять из клуба, несмотря на то, что время до закрытия ещё было три часа. Мы не стали противится и направились к гардеробу. Вызвали такси, стали одеваться. К нам подошёл молодой человек, который был обычно одет, имеется ввиду, что не в форме охраны, без бейджика сотрудника и грубо стал нас выгонять. На вопрос кто он, ответил что начальник охраны. Муж попросил его представиться, на что он снял с себя куртку и стал толкать мужа к выходу, ему стал помогать другой молодой человек в форме охраны. Я начала снимать их действия на телефон. Этот неизвестный, который называл себя начальником охраны, выхватил у меня мой телефон, отдал другому человеку и тот куда-то ушёл с телефоном. Я говорила, что хочу уйти, но мне ответили, что без телефона меня не отпустят. При этом на мои просьбы отдать мне телефон, отвечали отказом какое-то время. У меня на теле проявились синяки из-за их действий. И было очень страшно находится одной с ними в здании. Я обратилась в полицию с заявлением. Сегодня прошёл третий день, участковый так и не взял показаний. Только по телефону разговаривали. Договорились встретиться завтра. Скажите какое наказание ждёт сотрудников клуба и на что я могу рассчитывать в этой ситуации? Хочется чтоб эти люди ответили за свои действия.

Нанес ущерб ночному клубу, разбил стекло входной двери. Действие было совершено в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на то, что меня избила охрана клуба. Заявление о нападении написал в полицию. Что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гардеробе клуба исчезла моя дорогая куртка. Номерок отдала, так как думала, что куртка на месте. Обратилась в полицию и вся надежда на камеры. Со мной было два свидетеля, что я сдавала куртку (мои друзья) какова вероятность, что клуб возместит ущерб, если номерок я отдала и получается, что у меня нет доказательств помимо двух свидетелей?

Мы отдыхали с подругами в ночном клубе. Уже получили вещи и направились к выходу, когда меня задержали и предъявили обвинение в передаче моего билета постороннему лицу, который якобы по нему прошел в ночной клуб. Я достала билеты на всех нас и пересчитала их. Они на протяжении всего времени били у нас и никому не передавались. На охранники стали нас оскорблять. Я попросила книгу жалоб, но вместо этого ко мне применили силу, проводили к гардеробу, сфотографировали и сказали, что вызывают милицию. Когда приехали сотрудники милиции мне сообщили, что за мной нет нарушения и я могу пойти домой. А сотрудник клуба написал заявление, что я вела себя неадекватно. Подобные вещи как я сейчас узнала постоянно происходят в этом клубе есть даже информация в интернете. Неужели нельзя остановить этот произвол и куда можно было бы обратиться?

Ходил в ночной клуб. Сдал куртку в гардероб получил номерок. Привыходе из ночного клуба мне дали не мою куртку. При разговоре с гардеробщецой она мне объяснила что не по внемательности отдала мою куртку другому. Обратился к управляющему клуба с этой проблемой. Он сказал обращайтесь в милицию. Заявление я написал. Ответ с их стороны халатное отношение гардеробщици. Кто мне будет возмещать стоимость куртки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение