Нужна юр помощь по административному правонарушения. Ст. 6.9. А именно избежать админ ареста. Можете помочь?

• г. Краснодар

Нужна юр помощь по административному правонарушения. Ст. 6.9. А именно избежать админ ареста. Можете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер.

Конечно можно.

Но чтобы вам помочь нужно понимать детали и обстоятельства административного правонарушения.

Здравствуйте! Санкция указанной статьи КоАП РФ предусматривает также и штраф в размере от 4 до 5 т.р. Если Вам нужен защитник в суде, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.