Даст ли газпромбанк ипотечный кредит, если дом 1968 года постройки, панельная пятиэтажка.

• г. Сыктывкар

Даст ли газпромбанк ипотечный кредит, если дом 1968 года постройки, панельная пятиэтажка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У каждого банка свои критерии выдачи кредитов и ипотеки, а так же свои условия, которые мы знать не можем. Уточняйте данную информацию непосредственно в банке.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.