Муж находится под следствием, я жена беременна 8 мес. У нас кредит ( (куда обратится чтоб отсрочить?

• г. Москва

Муж находится под следствием, я жена беременна 8 мес. У нас кредит ( (куда обратится чтоб отсрочить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Фаина! На чье имя оформлен кредит? Обратиться с ходатайством в банк может только заемщик. Нет средств на оплату - не платите. Ждите, пока обратися с иском в суд. С детских денег не имеют права гасить кредиты, даже если есть решение суда.

Добрый вечер.

Никуда, к сожалению. Заключение под стражу не является основанием для предоставления по оплате кредита, равно как и беременность.

Здравствуйте, Фаина! Вы можете обратиться в кредитное учреждение по месту выдачи кредита, но по закону, к сожалению, Вам имеют право отказать в отсрочке.

С уважением, Марина Сергеевна.