На ваучеры были приобретены сертификаты акций, дивидендов не получали. Есть ли возможность что-то получить?

• г. Москва

На ваучеры были приобретены сертификаты акций, дивидентов не получали. Есть ли возможность что-то получить?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, Эльвира! Узнать можете только у эмитента ценных бумаг, чьи акции вы приобрели в обмен на ваучеры. Пишите письменный запрос на имя эмитента ценных бумаг.

Добрый вечер.

Возможность есть всегда. В данном случае необходимо изучать документы по делу (Содержание устава, регистрационные данные юридического лица, содержание корпоративного договора, при его наличии).