Почему количество моих акций Газпрома осталось неизменным после дробления первого выпуска в 1994 году?

• г. Москва

В начале 90 на ваучеры были приобретены 2000 акций газпрома. Сейчас их столько же. Акции первого выпуска дробились в 1994. Почему тогда количество моих акций осталось неизменным?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вам необходимо в письменном виде направить в Газпром - они вам дадут все разъяснения