Как помочь слабовидящему ребенку, если дети из соседства издеваются над ним, и инициатором является одна девочка, мотивированная личной неприязнью со стороны родственников?

• г. Барнаул

Что делать если издеваются соседские дети над ребенком инвалидом (слабовидящая) При чём инициатором является одна девочка, которую к этому сподвигают родные на почве личной неприязни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, для того что бы инспекция по делам несовершеннолетних провела профилактические мероприятия с подростками и их родителями.