Администратор грубо оскорбляет нас техничек издевается и по личной неприязни хочет уволить нас по статье 33

• г. Алматы

Администратор грубо оскорбляет нас техничек издевается и по личной неприязни хочет уволить нас по статье 33

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию с заявлением.