Наложили арест на карту куда поступают детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, имеют ли право списывать детские деньги?

• г. Нижний Новгород

Наложили арест на карту куда поступают детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, имеют ли право списывать детские деньги?

У меня есть не оплаченный кредит. Судебные приставы наложили арест на карту, куда поступают детские пособия. Имеют ли они право списывать детское пособие в счет долга, и что мне делать в данном случае.

Приставы наложили арест на банковскую карту куда начисляются детские пособия. Банк снял деньги в погашение. Имею ли они право списывать с детских пособий?

Наложили арест на карту куда поступает детское пособие и продублировали на все остальные счета. Обратились к суд. приставу, сняли арест только с карты, куда поступают детские, но деньги мы снять не можем, т.к. на других счетах минус. Как быть? Спасибо.

Имеет ли права Сбербанк снимать денежные средства с карты в пользу судебных приставов, (на карту наложили арест до возмещения ущерба за автокатастрофу) если на карту поступает только детское пособие, алименты и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. иного дохода у меня и поступлений на карту не имеется. На сколько я знаю, детские пособия и алименты не имеют права забирать.

Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста, пристава наложили на карту арест списывают все деньги, даже детские, представляла справки что это детское пособие и они не имеют право их списывать, но они продолжают их списывать куда можно обратиться по этому поводу (

У меня такой вопрос: в сбербанке у меня имеется дебетовая карта куда поступает детское пособие с работы и в сбербанке же у меня имеется кредитная карта по ней у меня имеется задолженость, сбербанк наложил арест на карту куда поступает детское пособие и снимает в счёт погошения долга по кредитной карте) вопрос: имеет ли банк право арестовывать карту и списывать детское пособие?

Получаю на карту РСХ банка ежемесячное детское пособие как малоимущая семья. Взыскатель минуя приставов отнёс суд. приказ в банк, и на карту наложили арест. Но ведь детские пособия не имеют право списывать, как мне их можно снять с карты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест на карту куда мне приходят детские пособия, что мне делать? Их спишут? Я слышала что нельзя списывать детские пособия, но многие пишут что списывают и приставым всеровно что это детское пособие.

Наложили арест на лицевой счет, куда приходит только детское пособие с 3 до 7 лет, официальной работы нет, имеют ли право списывать детские в такой ситуации и как снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение