Видна ли административная 6.11 при трудоустройстве на работу.

• г. Москва

Видна ли административка 6.11 при трудоустройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

При желании сотрудники службы безопасности организации в которую Вы устраиваетесь конечно смогут узнать о том, что Вы были привлечены к адм. ответственности. Однако спустя год после исполнения постановления Вы считаетесь не подвергнутым наказанию;

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.04.2018)

""Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Спросить
Пожаловаться

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

У граждан с инвалидностью имеются особые права на работе. Нужно ли предоставлять документы работадателю при трудоустройстве на работу для пользованиями особыми правами, или есть возможность уже после трудоустройства заявить об инвалидности?

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы. При трудоустройстве на работу в анкете я могу указать бывшее место его работы и повлияет ли этот факт (лишение свободы) на мое трудоустройство продавцом?

Такой вопрос, видна ли в базе мвд судимость по статье 327, ч.3, и могут ли ее пробить при устройстве на работу, так как суд был мировой, мне сказали, что это привлечение идет как по административке?

Судимость мешает трудоустройству. Было условное наказание. Прошло пять лет а при трудоустройстве работа датели отказывают. Что делать? Как погасить судимость? Как закрыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сдавать какие либо справки в пенсионный фонд при трудоустройстве на работу инвалида 3 ей группы? И будет ли урезана пенсия из за трудоустройства?

Устраиваюсь на работу в администрацию. Приходила неделю, выполняла работу, сообщила, что согласна на данную вакансию написала заявление. В кадрах сказали собирать справки. Займёт трудоустройство где-то месяц. Думала на этом всё, сейчас спокойно буду собирать справки. Но мне сказали походить этот месяц бесплатно - до даты трудоустройства, поучиться, а потом выйти на работу и уже всё уметь. Скажите пожалуйста, действительно ли это законно при трудоустройстве на муниципальную службу. Спасибо.

Может ли взыматься подоходный налог при неофициальном трудоустройстве? Есть трудовой договор, нет трудовой и нет отчислений в ПФ и страховых взносов... Работодатель называет мое трудоустройство неофициальным но утверждает что удерживает 13% на НДФЛ... Делает ли на самом деле работодатель выплаты в налоговую при неофициальной форме трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение