Приехал в России планирую поступить в Университет в очную.

• г. Самара

Приехал в России планирую поступить в Университет в очную. Но при цель визита указанно РАБОТА! Могу ли я сдавать документы в университет?

Я приехал в расс 5 лет назад с целю учится, цель визита в миграционной карте учеба. Сейчас я заеончил университет и мне прпложили работать по профессии, педогог в школе, сейчас надо заключить договор со школый и приступать к работе, а в уфмс говорят что не имею права работать так каа цель визита в миграционной карте не соответствует, и обязуют выехать из россии и обратно приехать с новой целью (работа) . Как мне поступить и есть ли вариант не выезжая из страны решать этот вопрос?

Я приехала в Россию с целью устроиться на работу, а в миграционной карте перепутала и подчеркнула цель визита Частный. Теперь не могу подать документы на патент. Можно ли изменить цель визита в миграционной карте не пересекая границу?

У меня в миграционной карте цель визита указано "работа" Я уже два года легально живу и работаю в РФ, сейчас я поступил в университет на заочном обучение, скажите пожалуйста, я могу поменять цель визита на учёбу?

Я гражданин Молдовы в Миграционной карте таможеники сами подчеркнули цель визита (частное)

а я приехал делать патент и подчеркнул (работа)

сделал регистрацию в которой тоже указано (работа)

а в получение патента мне отказали. Моги ли я тогда пробыть 90 дней на территорий Россий как (частный) визит и потом выехать и не будут ли проблем потом при вьезде обратно в россию или же сейчас надо сменить МК?подскажите как правельнее поступить?

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Я гр. Молдовы, хочу подать документы на РВП. При въезде в Россию в миграционной карте указывать цель визита работа или частный визит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 дней назад приехали из украины в россию. Муж из украины а я из россии. На 3 день его зарегистрировала через почту. Но в миграционке при въезде написали цель визита частное. Как можно не выезжая поменять на цель визита работа?

В данный момент нахожусь в Новосибирске в течение почти месяца, приехала с частным визитом в Россию. В миграционной карте указала цель визита - частный визит. Но сейчас я хотела бы получить патент на работу и остаться на территории России более чем 3 месяца. Как мне поступить? Еще не делала временную регистрацию по месту жительства. Обязательно ли покидать территорию России (например выехать временно на территорию Казахстана) и получать новую миграционную карту в которой указать, что моя цель визита в страну - работа? Если не обязательно, то будут ли у меня сложности с получением патента на работу? Как лучше мне поступить в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение