В паспорте нет регистраций по месту жительства уже 1 год, сложилась такая ситуация, что может мне за это грозит?

• г. Краснодар

В паспорте нет регистраций по месту жительства уже 1 год, сложилась такая ситуация, что может мне за это гразить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если компетентные органы докажут факт проживания в жилом помещении более 90 суток то возможно привлечение к административной ответственности.

С уважением, Мария.

А могу ли я просто заплатить штраф и оформить временную.

Можно и без штрафа оформить временную регистрацию все зависит об обстоятельств конечно. В объяснении если потребуется напишите что прибыли в это место для жительства не так давно.