Есть завещание от наследодателя, но есть подозрение о существовании дарственной на другое имя. Как узнать?

• г. Харьков

Есть завещание от наследодателя, но есть подозрение о существовании дарственной на другое имя. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Леонид. Добрый день. Если Вам нужна развернутая консультация, можете выйти на мою эл. почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.