Ошибочно указана фамилия наследодателя в завещании - кто должен исправить нотариус или суд?

• г. Самара

В завещании допущена ошибка. В пункте завещания, где говориться о том, что один экземпляр завещания хранится у нотариуса, а другой отдается на руки наследодателю, неверно указана фамилия наследодателя (имя и отчество верно) Как нужно исправить ошибку? Исправлять должен нотариус или обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу.