Хочу у Вас узнать по поводу доверенности я оформляла супруга на выезд дочерью в Армению с 17 по 24 число если у

• г. Москва

Хочу у Вас узнать по поводу доверенности я оформляла супруга на выезд дочерью в Армению с 17 по 24 число если у них не получится 24 вернуться обратно Что за это грозит.

Мой муж гражданин Армении имееющий действующий патент который изрядно оплачиваем 25 дней назад улетел в Армению сегодня не смог вернутся обратно основание не разрешен въезд в россию может ли он вернуться через Минск как узнать на каком основании депорт.

Я гражданка Армении, у меня есть патент, хочу поехать в Армению на неделю с ребенком (2 года). И вернуться обратно. Что для этого нужно?

Первый вопрос. Может ли бабушка (по матери) полететь с внучкой (11 лет) из Санкт-Петербурга (здесь проживает) в Ереван (Армения) к родственникам, оформив доверенность от одного родителя (от мамы). Родители в разводе.

Второй вопрос, может ли мама с дочерью полететь в Армению, без доверенности от отца.

Третий вопрос: Может ли бабушка прилететь обратно из Армении в Санкт-Петербург с внучкой, без мамы.

Приехал в россию пять месяцев назад с паспортом республики Армения но хочу вернутся в Армению что надо заплатить штраф или грозит депорт.

Я гражданка армении, у меня просроченная виза на выезд, и просроченная регистрация. Я хочу обратно в армению, мне дадут депортация в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек приехал с Армении и сделал в России регестрацию и уехал обратно в Армению, через сколько дней он должен вернуться в Россию.

Гражданка РФ, нахожусь в Армении без регистрации 5 месяцев. Устроилась на работу. До истечения 6 месяцев планирую выехать из страны, чтобы "обнулить" срок. Два вопроса:

1. Смогу сразу вернуться?

2. Временную регистрацию не оформляла, не знала... что грозит при выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение