Составление искового заявления о снятии с регистрационного учета и выселении неродственных лиц.

• г. Великий Новгород

Как грамотно составить исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета и выселении, люди которых нужно выселить не являются и не являлись родственниками.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мы не высылаем образцы исков.

Вы можете написать иск сами в свободной форме с изложением всех фактов. Либо заказать иск любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Мы не высылаем образцы исков.

Вы можете написать иск сами в свободной форме с изложением всех фактов. Либо заказать иск любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Суд с регистрационного учета не снимает. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением и выселении. А в качестве кого они были зарегистрированы в Вашей квартиры и на каком основании? Нюансов много. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.131-132 ГПК РФ.