Обязанность предоставления краски для покраски ограждений, скамеек и входных дверей в подъезд дома - кто несет ответственность?

• г. Уфа

Кто должен предоставлять краску для покраски ограждений, скамеек во дворе многоквартирного, и входных железных дверей в подъезд дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставлять краску для покраски ограждений, скамеек во дворе многоквартирного, и входных железных дверей в подъезд дома обязан Управляющая компания. Необходимо ознакомится с договором с УК.