Разъясните мне, почему моя девушка получает меньше, чем указано в таблице выплат пособий для матерей одиночек в 2018 году?

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка является матерью одиночной с двумя малолетними детьми. Она не работает. Получает пособия на двоих детей 1100 рублей. Только что в интернете нашел таблицу выплат пособий матерям одиночкам в 2018-м году. Там на каждого ребенка цифра в пять раз больше чем она получает за двоих. Разъясните мне пожалуйста, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детям так понимаю, уже не по 1,5 года? Размер пособия одинокой матери в каждом регионе различается. В среднем так и выходит на двоих детей 1 100 руб.