Есть ли еще возможность обратиться к адвокату если получен обвинительный лист. Статья 228 часть 1.

• г. Гомель

Есть ли еще возможность обратиться к адвокату если получен обвинительный лист. Статья 228 часть 1.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, такая возможность имеется. На любой стадии следствия предварительного и судебного заседания обвиняемый имеет право обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение на оказание юридических услуг по защите.

Здравствуйте. Конечно же есть. На любой стадии уголовного процесса вы имеете право заключить соглашение с адвокатом. По Вашему делу по всей видимости т.н. "Проверочная закупка" происходила?