Где я могу взять справку о не судимости?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данную справку вы можете заказать в ближайшем Многофункциональном центре (МФЦ), там она делается в течение 40 рабочих дней.

Здравствуйте! Данную справку вы можете заказать и получить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в территориальном органе внутренних дел по месту вашего жительства

Также на сайте госуслуг по результатам рассмотрения заявления в ваш Личный кабинет на Госуслугах будет направлен электронный образ справки, заверенный электронной подписью сотрудника МВД России. Эта справка может быть предоставлена по месту требования, поскольку в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу на бумажном носителе. Если в заявке была указана необходимость получения справки в бумажном виде, заберите её в главном информационно-аналитическом центре МВД России или в органе МВД России по месту регистрации или пребывания.