Телеграмма о продаже соседней комнаты - руководство по составлению

• г. Москва

Какой текст правильный должен быть в телеграмме уведомлении соседям о продаже мною соседней комнаты? У нас 5 собственников у соседей 1 несовершеннолетний собственник? Как составить телеграмму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Советую вам обратиться к нотариусу, у которого вы планируете оформлять сделку, он даст текст, который необходимо отправить. Потому что его может не устроить текст вашей телеграммы.