Обязательно ли в данный период времени составлять и заверять соглашение о разделе имущества у нотариуса? Спасибо.

• г. Тюмень

Обязательно ли в данный период времени составлять и заверять соглашение о разделе имущества у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязательно ли в данный период времени составлять и заверять соглашение о разделе имущества у нотариуса?

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.