Я отсидел за два эпизода 1 год и два месяца, когда будет погашена судимость?

• г. Санкт-Петербург

Я отсидел за два эпизода 1 год и два месяца, когда будет погашена судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, за что сидели и имели ли судимости на момент вынесения последнего приговора. Общие параметры погашения судимости установлены ч. 3 ст. 86 Уголовного закона.