Есть ли такой закон-если операцию сделали на открытое сердце то дают инвалидность.

• г. Уфа

Есть ли такой закон-если операцию сделали на открытое сердце то дают инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, инвалидность в зависимости от заболевания и от его тяжести. Посмотрите постановление правительства 95 от 2006 г. И правила о признании инвалидом, возможно там найдете ответ.