Как достичь проведения дознания в гражданском деле и установить обман со стороны работодателя - вопросы к инстанциям и апелляционной жалобе

• г. Курган

Через какую инстанцию добиваться дознания?

В гражданском деле взыскивание стоймости билета с работодателя, судья не стала вызывать как 3 лицо на дознание предстовителя работодателя, я считаю не справедливо мне как истцу через какую инстанцию просить чтоб провели дознание и установили обман? Эти бумаги нужны к апелляционой жалобе, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предварительную проверку осуществляется органами внутренних дел. Вам нужно обращаться с заявлением о преступлении в полицию.

Здравствуйте

В соответствии с действующим законодательством функции о дознания у полиции и следственного комитета.

Туда и следует обращаться.