У моего сына срок 3 года общего режима по ст.128. 2. Сколько ему надо отбыть наказание что бы подать заявление на УДО?

• г. Красноярск

У моего сына срок 3 года общего режима по ст.128. 2. Сколько ему надо отбыть наказание что бы подать заявление на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно. Что за статью вы указали. В УК РФ 128.2 статьи, такой нет. Скорее вы ошиблись. Не возможно определить наказание, что бы ответить.