Ищу адвоката по земельному делу с гарантированным положительным результатом и оплатой в размере 30% от стоимости 2 паев сельхоз земли

• г. Ростов-на-Дону

Нужен адвокат по земельному делу, уже столько раз адвокаты дурили.. Плату за возобновление дела и ведение его, и окончанию по положительному результату в мою пользу - гарантирую - стоимость 30 % от стоимости 2 паёв сельхоз. Земли.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению адвокат не будет на вас работать по результату. Адвокату запрещает брать плату по результату дела кодекс этики.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А как вы берёте плату вперёд, ещё не зная результата суда. И гарантировано обмануть клиента? Мы это уже проходили.

Добрый день Наталья, в вашем случае вам необходимо обратиться непосредственно к одному из юристов сайта, с данным предложением.

Если юрист или адвокат 100 % обещает и гарантирует Вам результат, то бегите от такого юриста. Адвокатам вообще запрещено давать какие-либо гарантии и обещания. СУД принимает решение, а не адвокат и не юрист. А вот юрист и адвокат должны применить все свои знания и умения, чтобы достичь желаемого результата. Многие юристы и адвокаты берутся за дело, которое заведомо имеет смутные судебные перспективы. Ради денег... Увы, но это реальность. Поэтому выбирайте юриста или адвоката, который специализируется именно по земельному праву, это отдельная отрасль права и не обещает Вам на 100 %, что выиграет дело в суде. А оплачиваете Вы не за результат, а за РАБОТУ. Каждый имеет право получать оплату за свою работу. Вот читайте внимательно соглашение об оказании юридической помощи, предмет соглашения или договора, в котором конкретно должно быть указано, что для Вас должен сделать юрист или адвокат.