Стоимость услуг адвоката в уголовном деле возвращается, при положительном рассмотрении дела?

• г. Брянск

Стоимость услуг адвоката в уголовном деле возвращается, при положительном рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны невиновным, то получаете право на реабилитацию (неплохую сумму денег в вашу пользу). Но именно гонорар адвоката возвращаться не будет