Компания МТС отключила мне услуги связи Хочу составить иск в суд.

• г. Москва

Компания МТС отключиила мне услуги связи Хочу составить иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составление заявления услуга платная. Надо изучить ваши документы и вообще понимать, стоит дело того или нет.

Добрый день Олег, в вашем случае, для того, чтобы помочь вам в составлении иска, и говорить о возможности вообще подать данный иск в суд, нужно анализировать договор услуг, на каком основании вы хотите подать в суд? за что отключили вообще? За неуплату?

Олег, за составлением иска Вы вправе обратиться к выбранному Вами юристу, в т.ч. из числа ответивших Вам.

Услуга эта недорогая.