Компания МТС предупреждает о возможных санкциях за неуплату долга по услугам кабельного телевидения

• г. Тамбов

В связи с тяжелым материальным положением я последние 3 месяца не оплачивала услугу кабельное тв, и мой долг составил 800 руб. компания мтс уведомила меня, что в случае неуплаты долга оказание услуги будет приостановлена, а через 6 месяцев компания в одностороннем порядке расторгнет со мной договор. Есть ли у компании право подать на меня в суд для взимания с меня этого долга?

Ответы на вопрос (1):

да, есть, читайте свой договор на оказание услуг.