Как обезопасить свою квартиру от мошенничества - эффективные способы защиты от худших схем передачи прав

• г. Сыктывкар

Квартира в собственности, как правильнее и эффективнее обезопасить себя от любого вида мошенничества, включая худшие уголовные варианты передачи прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Алексей, в данном случае не совсем понятен вопрос. В любом случае, можете в МФЦ или Росреестре написать заявление, что любое переоформление прав собственности, только в Вашем присутствии.