Правомочность общего собрания СНТ в вопросе установки электросчетчика на электронный

• г. Казань

Имеет ли право общее собрание снт заставить индивидуала установить электросчетчик на электронный? Сейчас стоит счетчик 2017 г. в.который установил садовый электрик и опломбировал.

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю вопрос кто такой индивидуал он что сам по себе не является членом снт в него нет членской книжки надо смотреть устав вашего снт что там прописано.