Заявление на индивидуальное электроотопление в квартире 3-х этажного жилого дома

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно писать заявление на индивидуальное электроотопление в квартире 3 х этажного жилого дома. Так как отопление дома очень дорого обходится. И хотим отдельно, в каждой квартире установить, собственное. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нет такого заявления и быть не может потому что платить всё равно придется управляющей компании

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Для начала нужно в местной администрации получить разрешение на переоборудование, сделать проект, получить согласование электросетей о наличии мощности и технической возможности. Полагаю, вам будет отказано в переоборудовании, к моему сожалению...