Для провоза ребенка в поезде бабушкой обязательно нотариально заверенное разрешение от родителей? ''

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с российским законодательством для выезде несовершеннолетнего ребёнка за пределы РФ без сопровождения родителей-необходимо нотариально заверенное согласия на выезд одного из родителей с указанием срока выезда и страны выезда.