Как восстановить или заменить тротуарную плитку, испорченную при выполнении капремонта крыши?

• г. Брянск

Подрядчик при выполнении капремонта крыши испортил тротуарную плитку третьему лицу (офис на первом этаже многоквартирного жилого дома) - что делать для восстановления/замены плитки. С уважением, Светлана. -

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Третьему лицу, которому испортили плитку, посоветовала обратиться с письменным официальным требованием к подрядчику о выплате компенсации или непосредственно замене. Необходимо подкрепить требование доказательствами на случай, если подрядчик будет утверждать, что это не он.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!