Какая территория вокруг ограждения школы должна быть убрана образовательным учреждением?

• г. Ульяновск

Какая территория вокруг ограждения школы должна быть убрана образовательным учреждением?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Ваша дирекция школы должна знать. Есть договор у школы с администрацией города. Подойдите и выясните все у своего руководства. В договоре все должно быть указано.

Я сама директор школы и никакого договора с администрацией поселка у нас нет.