Вопросы касательно ссылок в апелляционной жалобе, если суд принял доказательства, добытые незаконным путем, в гражданском деле

• г. Питкяранта

Если суд принял доказательства добытые незаконным путем, на что ссылаться в апелляционной жалобе?, какие статьи он нарушил? Дело гражданское, не уголовное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать что конкретно принял суд и как это описано в решении. Только после этого можно дать вам совет на что ссылаться в жалобе. Мы не знаем предмета спора.