Ребёнку 3 года а мест в детском саду нет, мы в очереди 643. Можно ли добиться как то места в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку 3 года а мест в детском саду нет, мы в очереди 643. Можно ли добиться как то места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в администрацию района вашего, если не поможет, то в смольный жалобу. Мэр города обещал платить родителям детей денежные средства, но этот вопрос еще не решен. Удачи.