Сменил прописку в начале 2017 г. и до сих пор не пришел транспортный налог. Машина осталась в старом регионе.

• г. Москва

Сменил прописку в начале 2017 г. и до сих пор не пришел транспортный налог. Машина осталась в старом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую инспекцию по вашему месту жительства о данной ситуации и получите налоговое уведомление. Вероятно уведомление вам направляли по старому месту прописки.

Если вы оформите в налоговой инспекции личный кабинет, то сможете вес уведомления получать в электронном виде через личный кабинет.