Какое отделение УФНС выбрать для заявления на вычеты по страхованию, если ИНН получен в одном районе, а прописка находится в другом районе?

• г. Ульяновск

Я получала ИНН в Засвияжском районе г.Ульяновска, прописана в Ульяновском районе Ульяновской области. В какое отделение УФНС мне обратиться с заявлением на вычеты по страхованию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться по всем вопросам, касающимся налогообложения, Вы должны всегда в налоговую инспекцию, обслуживающую Ваш адрес прописки. То есть, в Ульяновский район.