Как продать дом и сохранить комфорт для детей - необходимые документы и возможные варианты проживания

• г. Краснодар

Я одна собственница дома с земельным участком. У меня 2 малолетних детей. Сейчас нашелся покупатель на мой дом. Какие документы нужны для продажи и как с детьми будет? Вначале надо найти жилье и купить или можно пожить у мамы?. Мама проживает одна и у нее большой дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За разрешением на сделку вам надо обратиться в органы опеки и попечительсвта. Без их согласия продать не сможете. С ними и согласуйте место жительства у мамы детей.