Как выкупить конфискованную долю совместной квартиры после осуждения сожителя за мошенничество?

• г. Владивосток

Что меня ждет, если половина нашей совместной квартиры, которая принадлежит моему сожителю, конфискована, т.к. он осужден за мошенничество. Как и по какой цене я могу выкупить его конфискованную долю?

Ответы на вопрос (1):

Конфискованное имущество судебные приставы-исполнители должны выставить на торги, поэтому вам нужно обратиться к ним, чтобы урегулировать этот вопрос.