Можно ли одиночкам-родителям без жилья получить квартиру от государства для воспитания детей?

• г. Краснодар

Я отец одиночка двое дитей несовершеннолетних на иждевении дома и квартиры нет прописан у родителей возможно ли мне получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван.

Написать и пообещать Вам от государства что то это значит Вас обмануть.

Вы можете попробовать сдать документы и долго, долго ждать. А какие кроме детей у Вас имеются другие льготы.