Массовое сокращение штата в организации с присоединением к другому региону

• г. Красноярск

С 01 сентября 2010 года весь коллектив ознакомили с полным сокращением штата, в связи с реорганизацием путем присоединения к учреждению расположенному в г. Чите (другой регион). Продляли увеломление всей организации не однократно пока не сделали ликвидационный акт. С 30 сентября 2011 все работники уволены по сокращению штата.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о сокращении штатной численности издается за 2 месяца до увольнения. Поэтому процедура сокращения и увольнения соблюдена.