Обязан ли я платить дорожный налог, если нет дорог и невозможности их использовать - анализ платежа и его определение

• г. Абакан

Имею ли я право не платить дорожный налог, ввиду отсутствия дорог и невозможности проехать. За что я плачу, есть ли определение этому?

Ответы на вопрос (1):

Нет, платить обязаны согласно законодательства, но Вы вправе в судебном порядке либо через прокуратуру требовать устранения нарушений своих прав (в части плохих дорог и т.п.).