Как решить проблему с приемом на контрактную службу, если в армейской части возникают постоянные несоответствия с временем и наличием ответственных лиц?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос? Мой брат служил в армии и хочет идти по контракту служить собрал значительную часть документов, сдал нормативы, он звонит в часть чтобы приехать, ему дают на какое число, время, он приезъжает, а там то лейтенанта нет, то она домой уже ушла, то учеба началась, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

В сложившейся ситуации я рекомендую решать вопрос через командира части, в которой должен служить ваш брат.