Скажите пожалуйста можно ли лететь на самолёте из Крыма в Пермь если есть долг в.

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли лететь на самолёте из Крыма в Пермь если есть долг в микрозайме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перемещаться по территории РФ вы можете без каких либо ограничений. Запрет касается выезда за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, конечно можно, передвигаться по России можете свободно, возможно ограничение на выезд только зарубеж и только если имеется не погашенный долг, взысканный судом см. ст. 67 Закона об исполнительном производстве РФ.